Самара +7 (846) 990-65-07
Тольятти +7 (8482) 41-65-07
Появились вопросы?
Закажите обратный звонок

Территория будущего #7

изображение:  Территория будущего #7

31.10.2018

В последний день октября 2018 года в Самарской универсальной научной библиотеке состоялось важное культурное событие регионального масштаба — торжественная презентация нового (уже седьмого) выпуска альманаха «Территория будущего», подготовленный ИД «Шторм» в 2018 году.

На мероприятие съехались представители всех городов области. Среди гостей были участники альманаха, представители общественных организаций и администрации губернатора.

В начале мероприятия был продемонстрирован фильм об издательском доме «Шторм», где в кратком изложении был представлен творческий путь компании, сформулированы миссия, рассказано о достижениях и новых проектах редакции. Гвоздем фильма стали интервью с героями альманаха, которые изложили свои впечатления и выгоды от участия в книге. Кто-то из них, засветившись в проекте, получил крупный государственный заказ, для кого-то книга стала семейной реликвией, которую не стыдно оставить своим потомкам. Кто-то не только порадовал себя и своих близких участием в издательском проекте общественного признания. «Территория будущего», но и решил извечную проблему поиска достойного подарка своим деловым партнерам. Ведь книга имеет презентационное оформление и подарочный футляр. Благодаря тому, что все тексты приводятся с переводом на английский язык книгу можно дарить даже представителям других стран, поэтому она востребована организациями, которые работают с зарубежными партнерами, встречают делегации и сами ездят с деловыми миссиями в другие страны.

Все присутствующие участники альманаха были торжественно награждены дипломом. Каждому из них предоставилась возможность рассказать о себе и своем деле. Мероприятие посетили и начинающие предприниматели. Состоялся своеобразный форум предпринимателей, на котором они могли познакомиться друг с другом, обменяться контактами, получить ценную информацию о продвижении компании и личности через солидные печатные имиджевые издания от известного в Самарской области бизнес-тренера Андрея Пугачева.

Поздравить Издательский дом «Шторм» с выходом новой книги и с днем рождения главного редактора пришли президент ТПП Самарской области Валерий Петрович Фомичёв, директор ТИЦ Самарской области, член правления Клуба директоров Самарской области директор Садового центра Вера Викторовна Глухова, Координатор по информационной работе Самарского регионального отделения ОНФ Светлана Владимировна Шепетовская.

К слову сказать, в этот день компании «Шторм и Компания» тоже своеобразный день рождения. Организация была зарегистрирована почти десять лет назад 31 октября. Все эти годы успешно развиваясь, трудится на благо Родины, за что была награждена медалями ЮНЕСКО и Ротари-клуба.

Изюминкой праздника стало световое шоу от компании «LIGHT». В концертной» программе также были музыкальные номера от детского ансамбля казачей песни и танца, певицы Светланы Малышевой и тольяттинской группы «Резонанс».

VII выпуск альманаха был посвящен Самарской области и приурочен к ЧМ - 2018. В нем была представлена не только история Самарской области, но и история самарского футбола. Книга состоит из нескольких разделов. В них лучшие предприятия в отрасли, в том числе инновационные.

По словам издателей, цель нового выпуска — показать экономический и туристический потенциал области.


фото  Территория будущего #7  #8
фото  Территория будущего #7  #9
фото  Территория будущего #7  #10
фото  Территория будущего #7  #11
фото  Территория будущего #7  #12
фото  Территория будущего #7  #13
фото  Территория будущего #7  #14

Поделитесь новостью в соц.сетях:

<< Возврат к списку